Новостройку
Дом расположен в тихом, спокойном городе Подмосковья, Лыткарино. Город со всех сторон окружен лесом, в лесу располагается огромный карьер с чистейшей водой и белоснежным песком. Возле ЖК расположен ,практически во дворе дома, спортивный комплекс с бассейном, в шаговой доступности (три минуты пешком), находится поликлиника, развита городская инфраструктур, школы, детские сады. До метро (Котельники) на городском автобусе ехать 20-30м. Дом в высокой степени готовности, сдача запланирована на 17.12.2017г. Общая площадь квартиры 56кв.м, комнаты 19 и 12 кв.м, кухня-10, туалет(очень большой) и ванная комната раздельные, балкон застеклён. Двенадцатый этаж пятнадцатиэтажного дома, два лифта, пассажирский и грузовой. В ста метрах от дома расположен новый, современный крытый рынок. Благодаря интересному природному ландшафту микрорайона, на территории этого жилого комплекса будет размещен подземный паркинг, спроектированный по индивидуальному проекту, с учетом выделения площади под зоны отдыха и для занятий спортом взрослых и детей. Квартира продаётся по переуступке прав собственности. Минимальные сроки переоформления в собственность. Цена: 4 150 000р. Телефон для связи: 8-903-217-71-52, Раиса.
Цена:
4 150 000 руб
 
Город:
Лыткарино Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Дата: 28.06.2017 11:10
Номер: 1466701
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1069 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Лыткарино, улица Ленина, к2
GPS: 55.5786324, 37.9005576
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей