Пластиковые окна, отделка балконов и лоджий
Наша фирма установит вам окна ПВХ любых размеров, остеклим балконы и лоджии ПВХ и алюминий и рольставни на окна и двери под ключ.
Работаем на прямую с заводом изготовителем.
Опыт работы по установке окон более12 лет.
У нас замер и составление сметы бесплатно.
Примерные цены на ПЯТИЭТАЖНЫЕ ХРУЩЕВКИ:
Окно на кухню 2 створки одна глухая, вторая поворотно откидная 13 тысяч под ключ в цену входит: демонтаж, откос, отлив подоконник, установка и москитная сетка, вынос мусора на лестничную клетку.
Окно в комнату 3 створки( самое популярное и простое) по бокам глухие, а в центре поворотно откидное с москитной сеткой и под ключ цена 15 тысяч.
Балконная дверь с окном от 15 до 20 тысяч в зависимости от ваших размеров и пожеланий. Остеклить балкон 4 створки, все раздвижные, с одной москитной сеткой , по бокам глухие створки цена 26 тысяч в стоимость входит Установка, отлив и подоконник, если дополнительно надо оббить снаружи сайдингом то это 7 тысяч. Крыша последнего этажа под ключ 15 тысяч. Также делаем вынос балкона в любую сторону Внутренняя отделка балкона цена обговаривается на месте по вашим желаниям и запросам цена варьируется . Также устанавливаем рольставни на окна и двери.
Остальные размеры и виды окон и балконов в разных домах уточняйте у наших замерщиков при замере, или примерную стоимость по телефону. Изготовление и установка в короткие сроки. Мы называем реальные цены на изготовление окон и остекление балконов, в отличие от фирм кидающих листовки в ваши почтовые ящики, которые заманивают вас очень мизерными ценами в итоге при расчете называют вам завышенные суммы ссылаясь на то, что у вас нестандартные размеры, плохие стены и т.д.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Лыткарино
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 16.07.2016 22:03
Номер: 980182
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 321 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей