1-комнатная квартира " под ключ" в ближнем подмосковье
Эта квартира ждет своих новых хороших хозяев.Находится в г.Лыткарино ,ближайшее метро Котельники (16 км),у самого дома - остановка (30-50 минут автобусом)Квартира расположена на 1 этаже, что хорошо для семьи с маленьким ребенком или пенсионеров.Кроме того расположение дома прямо располагает для прогулок :можно прогуляться по берегу Москва-реки;можно пройти на пляж и покупаться в озере "Волкуша"(очень много москвичей приезжает сюда специально ,потому что хорошо и красиво).А озеро окружает лес в котором тоже можно погулять .подышать чистым воздухом или пособирать грибы .Также можно порыбачить: река ,озеро и прямо под домом пруд.В квартире очень хороший ремонт делали для себя (думали доживать свой век здесь)на стройматериалах не экономили ,ремонт делал сын (мастер отделочник).Жалко продавать ,но приходится.Имеется долг по ипотеке в сбербанке ,сейчас это больше преимущество ,чем недостаток (для покупателя).Площадь квартиры - 41.6, за счет коридора, на одного хозяина ,увеличивается на 3 м2.
Цена:
3 900 000 руб
 
Город:
Лыткарино Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 19.10.2017 21:12
Номер: 1588981
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 388 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Лыткарино, микрорайон 4А, 2
GPS: 55.5900327, 37.8857947
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей